Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • W2v2 (бортовик Warrior)

W2v2 (бортовик Warrior)

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 07 апр 2024, 20:25

Тащемта, десятый сезон стартовал еще неделю назад. Погода то и сейчас уже радует. А картинка, чтоб для фото - нет. Зелени нет, все серое. Коробочники шарахаются. А байк радует!

Впрочем, теперь считаю сезон 2024 открытым:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6676
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 24 апр 2024, 13:39

Чет у сезона 24 все никак штука не наберется :)

А я пока решил поменять передний баллон. Он меня видом начал несколько беспокоить еще в конце прошлого сезона. В начале этого я померил давляк внутри и оказалось, там всего-то 1,4атм. Может потому в этот раз мишка пилот род 4 джити открутила меньше привычного на 2-4ткм. Когда я докинул в перед 2,5атм, байк воспрял снова и рулежка стала острой, приятной. Но вид колеса все равно внушал :D

Изображение

Поменял на род 6. Буду тестить. Пока оно новое катало по чистому гладкому полу подземки, резина липнет аж с чпоками сообразно ямам протектора. На дороге пока все прекрасно. Интересно сколько пробежит.

А еще у меня из давнего прошлого осталась история. Когда я мучился с пропусками зажигания у предыдущего варана и у меня не хватало еще знаний этого байка, какой-то вафел мне подогнал мысль, что виноват может быть концевик выжима сцепы. Я, как полагается юзеру, кто свой байк не знает, спросил чего купить. Ну, вафел мне и указал на пульт сигнальный. Весь пульт, Карл! При том, что концевик сцепла - отдельная парта, прикручивающаяся даже не к пульту. Я тогда поверил и купил пульт. При осмотре я все понял. Мда. Так пульт у меня и валялся лет пять. Потом курсы/хуюрсы и у меня его забрали по новой цене, компенсировав все потери. Но пока пульт валялся без дела, я его разобрал и осмотрел. Плюс, любопытства ради, некоторые деталюшки замерил. Как знал...

И вот, пару лет назад у второго варана пульт внезапно перестал кнопкой поворотников пружинить. Я сначала прикидывал причины, до разбора. А потом привык и забил. Поворотниками то я мало пользуюсь. Задних у меня в принципе нет. А передние у мота не особо и заметны/читаемы. У моего мота точно. Тем не менее, зимой я заказал пружинки и сегодня влез в пульт поглядеть. И вот чего обнаружил:

Изображение

Оказывается, если часто пользуешься поворотниками - пульт против :lol:
Почему пружина сложилась я не знаю. Думал, ее сломало. Но нет.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6676
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru