Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Непонятный звук со стороны коробки + датчик уровня топлива

Непонятный звук со стороны коробки + датчик уровня топлива

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Непонятный звук со стороны коробки + датчик уровня топлива

Сообщение Anahael27 » 10 июл 2021, 11:26

Всем привет, я на форум недавно, поэтому не знаю как правильно здесь вставить видео, могу только приложить ссылку для просмотра, на бесплатный файлообменник - https://dropmefiles.com/asqV2
Суть вопроса такова, при прогреве двигателя обнаружил вот этот непонятный звук, похожий, как-будто камешек прилетел в хромучку, сам звук со стороны коробки, когда двигатель прогрелся, он исчез. Может так и раньше было, но не замечал. Что это может быть?
Масло менял недавно, залил Liqui moly 10w40.
И еще вопрос, где можно купить датчик уровня топлива, мой видимо перегорел, бывший владелец говорил, что несколько раз осушал бак, и насколько я понимаю, это болезнь у роялей, часто они горят.
Anahael27
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 11:13
Мотоцикл: Yamaha Royal Star 1300
Имя: Максим

Re: Непонятный звук со стороны коробки + датчик уровня топли

Сообщение Михалыч » 10 июл 2021, 14:59

Про звук не чего сказать не смогу , а датчик топлива смотри на разборах или в группе спроси. Думаю он ищется без проблем здесь , если новый не хочется заказывать на Мегазипе. У меня кстати на Рояле Классик тоже изначально не работал при покупке , так и отъездил несколько сезонов продав мопед. А следующий владелец сразу исправил , что то с контактами там было. Так что сначала бы продиагностировать не помешало.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий


Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru