Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Зеленая в следующем сезоне

Зеленая в следующем сезоне

По окрестностям, выезды выходного дня, городские выезды.

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Wishmaster » 12 сен 2014, 16:49

Saltreador писал(а):Во, прям в точку попал! Мы как раз своей компанией приезжаем и отрываемся по-полной. И все довольны! :) В одно лицо на всякие такие мероприятия ездить не особо интересно лично мне, тут всё дело в своей компании.

ну раз все равно в своей , то нафиг этот фест с лишним народом?
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Vitaly » 12 сен 2014, 16:51

Надо было с нами к Хаммерхедам ехать, был офигенский свой отрыв в огромной своей компании, и при этом шоу программа, развлечения, все дела =)
правда не далеко, но на утро это стало плюсом =)))))
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Sanchez » 12 сен 2014, 16:52

Атмосфера. Тебе доводилось бывать на хороших, грамотно организованных мероприятиях в своей тёплой компании? Если да, то вопрос странный ;) Я вот последний фест с теплом буду вспоминать ещё долго, и по весне на "Весеннее обострение 2015" мы со Святом и Стрелком поедем однозначно, без вариантов.

Тут уж кому как. Да, там пьяные люди (но не все), куча подозрительных бородатых морд, многие с криминальным прошлым или настоящим... и знаешь, я себя вот в такой вот компании чувствую на все сто в своей тарелке. Мне там хорошо и уютно. И бухать необязательно ;) Но если для тебя всё это "лишний народ", то у нас с тобой просто разный взгляд на эти вещи. Мотоциклисты - это люди на мотоциклах. Байкеры - отдельный пласт культуры, общество внутри общества. Субкультура, если угодно... со своей системой ценностей.

А у Хаммерхедов да, наших форумных камрадов там человек двадцать было точно ) Стар клуб на половине конкурсов призы забрал, в основном алкогольные ))
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Wishmaster » 12 сен 2014, 19:11

ну хватает покатушкек в своей компании по интересным местам, лишнее ни к чему. ну раз заехать на фест, но не постоянно же
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Sanchez » 12 сен 2014, 20:05

Я тоже нифига не против "просто покатушек". Но в большинстве случаев я предпочту покатушки куда-нибудь, где можно классно провести время, в тёплой компании своих камрадов ) Ну а если на твой взгляд это всё "лишнее", то у нас с тобой просто разный взгляд на эти вещи, только и всего.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Зеленая в следующем сезоне

Сообщение Маленький Мук » 25 сен 2014, 18:44

Своя компания-это конечно хорошо! Всех знаешь, знаешь интересы каждого, обсуждаешь какие то свои темы, но и познакомиться с какими то новыми людьми ни когда не бывает лишним! Особенно когда люди весьма душевные!
Аватар пользователя
Маленький Мук
prospect member
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:27
Откуда: Звенигород, Московская область
Мотоцикл: Yamaha v-star 650 classik
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Покатушки

Рейтинг@Mail.ru