Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Прыжок с парашютом

Сообщение Алекс » 07 авг 2020, 18:28

Всем, привет!
Я смолоду каждое лето по разику-два старался я прыгать. Но потом потерялось ощущение кайфа. Надо было или дальше идти учиться в Рузе с крылом прыгать, а с Д6 как комерческий уже не цепляло.
Как по мне, самый кайфный момент - это когда смотришь на ногу которая уже наполовину не в вертолёте и потом.. ууух!!!
А ещё очень прикольный случай был когда меня в Егорьевском аэроклубе (по-моему его уже давно нету (() для развесовки в вертолете со спортсменами посадили в хвост и забыли))) Комерсов выкинули и стали себе подниматься. А потом инструктор узрел меня с огромными баулами и предложил либо вернуть бабло и не прыгать или сигать отсюда))) Так я уж не знаю какая высота там уже была, но спускаться снова к вам на Землю было долго-долго))) Устал любоваться.
А потом разжирел и теперь меня на Д6 уже не берут.
Иногда подумываю бэйсом заняться, там с допусками попроще, сам себе командир и обучить есть кому. Но бабла сейчас ваще нет блин)))
Vaya con Dios, Amigo!!!
Аватар пользователя
Алекс
prospect member
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:37
Откуда: СССР "Чертаново-Центральное"
Мотоцикл: драга 1100 классик
Имя: Алекс

Re: Прыжок с парашютом

Сообщение freeezzzz » 07 авг 2020, 19:29

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Прыжок с парашютом

Сообщение Hugi » 17 авг 2020, 11:22

Алекс писал(а):Всем, привет!
Я смолоду каждое лето по разику-два старался я прыгать. Но потом потерялось ощущение кайфа. Надо было или дальше идти учиться в Рузе с крылом прыгать, а с Д6 как комерческий уже не цепляло.
Как по мне, самый кайфный момент - это когда смотришь на ногу которая уже наполовину не в вертолёте и потом.. ууух!!!
А ещё очень прикольный случай был когда меня в Егорьевском аэроклубе (по-моему его уже давно нету (() для развесовки в вертолете со спортсменами посадили в хвост и забыли))) Комерсов выкинули и стали себе подниматься. А потом инструктор узрел меня с огромными баулами и предложил либо вернуть бабло и не прыгать или сигать отсюда))) Так я уж не знаю какая высота там уже была, но спускаться снова к вам на Землю было долго-долго))) Устал любоваться.
А потом разжирел и теперь меня на Д6 уже не берут.
Иногда подумываю бэйсом заняться, там с допусками попроще, сам себе командир и обучить есть кому. Но бабла сейчас ваще нет блин)))

и что в рещультате - прыгнул?
мне вот столько годиком - а я и не хочу как-то
ссыкун в этом плане. дети есть уже, наверное переживаю за них больше. по молодости по глупости много чего творил, ща нет


говоришь самы кайф когда одна нога наполовину вне вертолета - а сам полет разве не в кайф?
Аватар пользователя
Hugi
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:35
Мотоцикл: yamaha
Имя: Андрей

Re: Прыжок с парашютом

Сообщение Алекс » 19 авг 2020, 07:58

Hugi писал(а): и что в рещультате - прыгнул?
мне вот столько годиком - а я и не хочу как-то
ссыкун в этом плане. дети есть уже, наверное переживаю за них больше. по молодости по глупости много чего творил, ща нет


говоришь самы кайф когда одна нога наполовину вне вертолета - а сам полет разве не в кайф?

Привет.
Прыгнул конечно) Это ж такое приключение, которое фиг когда может ещё раз случится.
Да блин, там все в кайф было. Я вообще дико Егорьевский аэроклуб любил, хоть из моего Чертаново были места и поближе прыгать. Там такая разъебайская атмосфера была. Мож поэтому и закрыли его потом))) Но я помню приезжаешь туда с утречка, оплата, медики, инструктаж и т.п. Потом разок прыгнешь и весь день из открытого кафе (которое прямо на летном поле) весь день на спортсменов смотришь под пивко) Если компанией едешь - то ваще ОГОНЬ!!! Потом под вечерок ещё разок прыгнешь и под заказное солнышко домой, весь в кайфе!
А что касается самого прыжка и полёта, то это конечно отдельный кайф!!! Начиная с вертолета. Мне кстати ГОРАЗДО больше с вертолета нравится прыгать, в самоле как-то более суетливо все. Так вот, вертики там зачетные были))) Судя по годовым кольцами (сколам краски) они до клуба и гражданскими и ментовскими побыть успели)) К нему подходишь и он прямо кричит "хочу на пенсию")))
И конечно и сам полет ( а я из-за веса всегда у открытой двери сидел (в вертике тяжёлых сначала выкидывают)) просто офигенные ощущения!!! Ну а про прыжок я писал уже.
Vaya con Dios, Amigo!!!
Аватар пользователя
Алекс
prospect member
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:37
Откуда: СССР "Чертаново-Центральное"
Мотоцикл: драга 1100 классик
Имя: Алекс

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru