Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Горит клуб Ночных Волков

Горит клуб Ночных Волков

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение Вадос-паровоз » 18 мар 2014, 07:54

По моим наблюдениям, хают НВ чаще всего те, кто лично никого из них не знает, а просто начитался всяких мотофорумов и тому подобных "источников правдивой информации".
Вся проблема в том, что в мотосреде развелось очень много плюшевых хомяков, которые судят о мотодвиже и даже о МС понятиях со своих плюшево-хомяцких позиций. Отсюда и потоки фекалий в сторону НВ на инет-площадках. Вангую, что при личной встрече такие критики в 80% случаев наделают в штаны.
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение Dismember » 18 мар 2014, 18:12

Признаюсь честно - я как раз из тех, кто про них ничего не знает. Про стычку с убийством конечно же читал, но я там свечку не держал, по этому понятия не имею кто хороший, а у кого винтовка. По этому и не швыряюсь ни в чью сторону высказываниями, о том что все пидарасы, один я д'Артаньян. Так что поддерживаю мнение Вадос-паровоз. Не знаешь что к чему на 100% - лучше молчи, за умного сойдёшь.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение Schroedinger » 19 мар 2014, 14:57

Вадос-паровоз писал(а):По моим наблюдениям, хают НВ чаще всего те, кто лично никого из них не знает, а просто начитался всяких мотофорумов и тому подобных "источников правдивой информации".
Вся проблема в том, что в мотосреде развелось очень много плюшевых хомяков, которые судят о мотодвиже и даже о МС понятиях со своих плюшево-хомяцких позиций. Отсюда и потоки фекалий в сторону НВ на инет-площадках. Вангую, что при личной встрече такие критики в 80% случаев наделают в штаны.


Ну почему же сразу хаять-то? Кидаться говном в интернете - это одно, а просто для себя решить, что ничего общего с определённой категорией людей иметь не хочешь - это совсем другое. Орать, что НВ - козлы и уроды, могут как раз в основном те, кто больше ничего не может. Мне вот, например, они тоже не по душе, не конкретные люди, а организация, не нравится мне их политика, но это моё личное дело, верно?
Аватар пользователя
Schroedinger
prospect member
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:09
Откуда: СПб
Мотоцикл: V-Star 1100cc Custom
Имя:

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение Вадос-паровоз » 20 мар 2014, 08:39

Schroedinger писал(а):Ну почему же сразу хаять-то? Кидаться говном в интернете - это одно, а просто для себя решить, что ничего общего с определённой категорией людей иметь не хочешь - это совсем другое. Орать, что НВ - козлы и уроды, могут как раз в основном те, кто больше ничего не может. Мне вот, например, они тоже не по душе, не конкретные люди, а организация, не нравится мне их политика, но это моё личное дело, верно?

Абсолютно правильно. Как говорится, на вкус и цвет...
Вадос-паровоз
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 07:48
Откуда: Наро-Фоминск МО
Мотоцикл: XVS 1100 Classic, Buell XB12X Ulysses
Имя: Вадим

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение Alizee » 28 мар 2014, 12:30

Юра Некрасов освобожден из-под стражи в здании суда. Признан виновным в превышении самообороны, проведенный в СИЗО срок засчитан, так что все - свобода!
Йо-хо-хо, и бутылка пива!
Аватар пользователя
Alizee
prospect member
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:26
Откуда: Мскв
Мотоцикл: Midnight Star 950
Имя: Алик

Re: Горит клуб Ночных Волков

Сообщение denezhniy » 28 мар 2014, 13:52

ну и чудесно :)))))))))))
denezhniy
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:05
Мотоцикл: Drag Star XVS 1100
Имя: Данила

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru