Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение mcJack » 21 окт 2015, 17:34

Далее ИМХО.
Почитал, ознакомился. Статьи со сторонних сайтов типа википедии(возможно в ней уже написанно "как надо") вызывают даже большее желание туда инвестировать, чем та вакханалия обещаний огромной прибыли на официальном сайте. Да проект интересный и уникальный, но настораживает вот что: оне не стартанул ни в СССР, ни в 2001ом, ни 2010ом. Не стартанул ни у нас ни за бугром, а уж эти денежки считать умеют. На прототипе который был построен в 2001ом кроме возможности езды ЗИЛа по струнам ничего больше не демонстрировалось, извините но сейчас эту возможность любой студет изучающий сопромат может просчитать и просимулировать на компе, до всего того что там обещают на сайте как пешком до луны. Больше никаких практических испытаний я не нашел, а они уже производство строить собрались, ага щас.
Выглядит сейчас как просто способ отъема лишних денег у народа ушлыми людьми. Опять же реферальная система, успей вложить, таймер на сайте, и прочее прочее прочее, наверное это уже где-то было.
Опять же не хочу обижать топикстартера но выглядит он со стороны так же как и свидетель иеговы, так же верит во все это.
Да, возможно, когда я буду проезжать мимо его шикарного особняка по струнам я буду кусать локти и думать какой же я был дурак, но в пресловутое вознесение я верю с такой же вероятностью. В нашей стране тот кто знает как заработать денег не будет кричать об этом на каждом углу - здравое наблюдение.
Имхо подобным темам не место на форумах по мотоциклетной тематике, а то скоро появятся ссылки на форекс и прочую ересь с реферальными ссылками.
Не хочу холивара, это моё мнение и разубеждать меня не надо, если что-то не нравится рекомендую просто проигнорировать.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 21 окт 2015, 17:47

mcJack, никто тебя не разубеждает.

Что до форекса, есть в компании, где я работаю и такой отдел, у них где-то 200 банков-клиентов.
Поверь мне, реальные форексные брокеры зарабатывают очень неплохо.

Работаю я тут: http://www.adix.ru/

Новости проекта за сегодня:

"Получен грант в рамках программы «Содействие переходу Республики Беларусь к “Зеленой экономике”.
ЗАО «Струнные технологии» в партнёрстве с Пуховичским районным общественным объединением «Пуховичский край» подали заявку на получение гранта в рамках проекта, финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН «Содействие переходу Республики Беларусь к «зеленой» экономике» по направлению «Конкурс «зеленых» инициатив –гранты НГО» (общий бюджет проекта - 5 000 000 Евро, финансируется он Европейским союзом, реализуется Программой развития ООН в Беларуси и будет выполняться по 31 декабря 2017 года)."
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 22 окт 2015, 17:53

Новости за сегодня
http://www.gorka.by/?p=29630
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 23 окт 2015, 12:57

Ролик с открытия нулевого километра:

https://youtu.be/nXry9vafiLg
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 11 ноя 2015, 13:05

На территории демонстрационного центра SkyWay не прекращаясь идут строительные работы. Публикуем фотоотчёт о текущем этапе строительства ЭкоТехноПарка, где в настоящий момент вяжется арматура пилонов первой анкерной опоры SkyWay.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение DIMSON » 11 ноя 2015, 14:37

" Струнные технологии!" Я лично совершенно не понимаю смысл этой затеи, только по одной простой причине.
Я совершенно не вижу дефицита земли для строительства автомагистралей в России.

Не нашел зарубежного опыта применения данной технологии перевозок.

Если принять масштаб этого проекта, то обычные автоперевозки куда рентабельнее остальных.
Рояль не должен стремиться стать скрипкой, он должен гордиться тем, что он рояль! -Бьорк Гвюдмюндсдоуттир
Аватар пользователя
DIMSON
hang-around
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:39
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVZ-1300TF Venture
Имя: Дмитрий

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 11 ноя 2015, 18:51

DIMSON писал(а):" Струнные технологии!" Я лично совершенно не понимаю смысл этой затеи, только по одной простой причине.
Я совершенно не вижу дефицита земли для строительства автомагистралей в России.

Не нашел зарубежного опыта применения данной технологии перевозок.

Если принять масштаб этого проекта, то обычные автоперевозки куда рентабельнее остальных.


Речь о том что это гораздо дешевле и может быть проложено практически где угодно, даже там где дороги не построишь. Второй вопрос - экологичность. Третий - безопасность. Четвертый - экономичность. Пятый - скорость строительства таких дорог и перемещения по ним.

Зарубежного применения нет, это новая отрасль, все свое и свое ноу-хау, патенты и разработки.

Автоперевозки нервно курят по всем параметрам.
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 17 ноя 2015, 19:32

http://rsw-systems.com/?r=103499/news/perehod-na-shestoj-etap

Осуществляется переход на шестой этап развития проекта

Смотрим по сцылке в "Новостях"
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Огр » 17 ноя 2015, 23:45

Если бы это всё так клево было то почему в индии и развитой Японии это нет?! Там с местом городах огромная проблема, но они почему то строят моно рельс)))) Честно вот мну это МММ НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ напрягает!!! :evil:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Equilibrist » 18 ноя 2015, 13:08

Ogre писал(а):Если бы это всё так клево было то почему в индии и развитой Японии это нет?! Там с местом городах огромная проблема, но они почему то строят моно рельс)))) Честно вот мну это МММ НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ напрягает!!! :evil:


Да ты не напрягайся. :)

А этого нет потому, что есть еще и "ноу хау", кроме желания. Тут человек знает как это построить и сделать. А ваши монорельсы и поезда на магнитной подушке - унылое, устаневшее, неэкономичное и дорогое говно.

Японцы конечно молодцы, но они мало чего изобрели и придумали. Их технологиеская мощь основана на купленных технологиях, а не на фундаментальной науке. Если я не прав - поправьте меня.
Аватар пользователя
Equilibrist
prospect member
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:49
Откуда: Москва
Мотоцикл: Warrior
Имя: Александр

Re: Не на правах рекламы, может кому интересно будет.

Сообщение Арс » 18 ноя 2015, 17:43

Короче, тему закрываю.
Если нужны объяснения - пишите в личку.
Через неделю удалю.
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru