Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Вредные привычки :)

Вредные привычки :)

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Вредные привычки :)

Сообщение andyta » 18 мар 2016, 17:33

4 года назад бросил курить, до этого 20 лет курил без продыху! сейчас даже не тянет, даже отвращение какое-то к сигаретному дыму, или когда человек покурит и после перекура пытается что-то рассказать, пиздец, как представлю, что сам раньше таким был, аж бесит)))
Аватар пользователя
andyta
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:02
Откуда: Мск
Мотоцикл: Bolt
Имя: Андрей

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Swoop » 18 мар 2016, 18:21

не курил, не тянет, осуждаю. вонь дешевых сигарет из кукурузной стружки вызывает стойкое желание настучать по ебучке источнику вони. сигаретная вонь в подъезде вызывает стойкое желание бить ебальники долго и смачно, ибо слова не действуют - задолбался уже объяснять.

хорошая сигара в хорошей компании под хороший коньячок это труЪ. опять же, в правилльной обстановке и в хорошей компании могу побаловаться хорошей вкусной папироской типа капитана блада, но это единичные случаи и практически не взатяг.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Dock » 18 мар 2016, 18:47

Swoop писал(а):не курил, не тянет, осуждаю. вонь дешевых сигарет из кукурузной стружки вызывает стойкое желание настучать по ебучке источнику вони.

хорошая сигара в хорошей компании под хороший коньячок это труЪ.
опять же, в правилльной обстановке и в хорошей компании могу побаловаться хорошей вкусной папироской типа капитана блада, :mrgreen: :mrgreen:
.

капитанблад - это яд! :evil:
раз пошла такая пьянка :D - испробуй "богатыри" :good: (не реклама) :D
хотя, конешно, куренье - вред 8-)
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Boris » 18 мар 2016, 18:50

Makioro писал(а):Эм.. а каким боком ступни к курению? стираются бегая за сигаретами? :)

В случае моего знакомого было так. На работе он постоянно снимал обувь и растирал ступни. Ну, мало ли, что? Мы внимания не обращали. при прохождении очередного ежегодного медосмотра он пожаловался врачу, что ноги мерзнут и немеют. Тот его сразу в больницу. Вот и все.
Я не врач, но вроде, при курении происходит постепенное сужение сосудов. Страдают, в первую очередь, конечности, т.к. там самое низкое давление и самые тонкие сосуды. При их сужении происходит отмирание тканей. Поэтому и начинается онемение, чувство, что ноги мерзнут. Если вовремя не обратиться. то в перспективе ампутация. Это моя версия. Может в инете есть более подробное описание процессов.
Тел. 922-723-5973
Аватар пользователя
Boris
hang-around
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:09
Откуда: Озерск, Челябинская область
Мотоцикл: Драгстар 400, 2001
Имя: Борис

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Swoop » 18 мар 2016, 19:46

тромбоз это и пизда сосудам. у коллеги отцу обе ноги ампутировали. говорит все от курения.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Dock » 18 мар 2016, 19:51

Swoop писал(а):тромбоз это и пизда сосудам. у коллеги отцу обе ноги ампутировали. говорит все от курения.


Медицина самая точная наука после богословия.
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Зоркий » 19 мар 2016, 00:54

Больше трёх лет не курю. Электронки хватило на неделю-выбросил это г...о. Хочешь или нужно бросить-бросай сразу, не обманывай себя всякой электроникой или "пониженным" или вовсе отсутствующим содержанием разной хуйни в сиге. Воля в кулак и вперёд!:-)
Пы.сы. Можно ещё поспорить с друзьями/родителями/женщиной на пару-тройку ящиков хорошего вискаря, что пару месяцев честно без курева продержишься, а потом тебе и самому не захочется курить. Я так у бати пару литров блю лэйбла выиграл:-)
Аватар пользователя
Зоркий
prospect member
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:28
Откуда: Город-герой Москва
Мотоцикл: XV 1900 Raider
Имя: Павел

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Biker » 19 мар 2016, 14:32

Мне кстати когда врачи запретили курить, я дочери 3-х летней пообещал что больше не выкурю ни одной сигареты. Ох как меня потом тянуло, я же курил 14 лет по пачке в день. Но....... Представлял кем же я буду в её глазах....Да и кто я сам для себя буду после этого??? Нет не могу я её и себя обмануть. В итоге три года не курю и сейчас уже не тянет вообще. Даже наоборот появилось отвращение к этому дыму и вони от тех кто только что покурил.
З.Ы. Когда только бросил, первое что заметил. Запахи и вкус стал намного сильнее чувствовать. И с похмелья стал не так сильно болеть.
Аватар пользователя
Biker
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:00
Откуда: Кинешма
Мотоцикл: с 2009г - Warrior
Имя: Евгений

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Женя » 19 мар 2016, 14:45

Biker писал(а):И с похмелья стал не так сильно болеть.

А если еще и пить бросить, то с похмелья болеть ваще никогда не будешь.
Женя
hang-around
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:21
Откуда: Барнаул
Мотоцикл: V-STAR 1100
Имя: Евгений

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Bone » 19 мар 2016, 14:53

Огр писал(а):Суть вопроса такова, долбаные доктора ЗАПРЕТИЛИ ВАЩЕ КУРИТЬ!!!! И ЭТО БЯДА((( , кто у нас курит электронки или как говорят парит? Совет нужен где и чего купить . Пресмотрел кучу видосов на ютубе нехрена не понятно ((( мафуны , баки дрипки хутрипки какието


Огр, я давно уже парю электронику, пиши в личку, все расскажу и обьясню. Поначалу и по незнаню кучу денег вбухал зря, потом разобрался и сейчас уже почти год хожу с одним проверенным девайсом. Можешь мне набрать - по телефону расскажу 89160808216.
Аватар пользователя
Bone
prospect member
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин

Re: Вредные привычки :)

Сообщение Bone » 19 мар 2016, 15:08

Подумал я и решил для наших форумчан все таки тут расписать основные нюансы- может кто еще слезет с сигарет...
Электронная сигарета состоит из 2х частей: внизу обычно располагается батарея различной емкости с электронным блоком управления Ваттами и Вольтами.
При выборе этой части необходимо понимать, что
а) чем больше емкость батареи- тем больше размеры
б) чем больше емкость батареи- тем реже ее прийдется заряжать (я свою заряжаю раз в 4 суток)
в) чем больше мощность блока (в Ваттах) - тем более крутые "головы" можно накручивать.

Сразу важная пометка! И батарейных блоков и "голов" очень много, их клонируют, что очень сильно сказывается на качестве.
Поэтому батарею надо брать в проверенном магазине, тогдаона не взорвется, не сгорит и внутри будет заявленная емкость, а не "китайские миллиамперы", указано 2000, на деле 800.
Проверенные магазины : Юлмарт к примеру- хорошие цены и всегда оригинал! Не реклама!

2 часть - "голова", атомайзер - клиромайзер - хреномайзер.
Работает по принципу кипятильника. Есть спираль, внутри нее смоченная жижей вата. Спирать греется от батареи, получаем пар.

Бывает 2хтипов:
Обслуживаемая и необслуживаемая.
1.Обслуживаемая - мы сами меняем вату и проволку для спирали. Стоит дорого, но расходка потом - 100р на пару месяцев.(вата 40-50р, метр нити 40-50р) Цена от 2500
2.Необслуживаемая -меняются вставки с ватой и спиралью. Цена каждой от 100р. Хватает на неделю-2. Цена от 600р.

У меня на данный момент батарея Istick 50W, с батареей 4400 маН,
голова - обслуживаемая KANGERTECH SUBTANK MINI.
Эта связка работает уже полгода без сучка и задоринки у меня и другана.
Цена на данный момент : батарея 4600 https://www.ulmart.ru/goods/3476239
голова 3200 http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/tank-kanger-subtank-mini-occrba/
Аватар пользователя
Bone
prospect member
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru