Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • МОТОМИКС Краснодар

МОТОМИКС Краснодар

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

МОТОМИКС Краснодар

Сообщение madroof » 26 май 2021, 10:36

Камрады, приветствую. Тему на форуме не нашёл, кто-то имел опыт общения с данной фирмОй?
Аватар пользователя
madroof
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 09:24
Мотоцикл: XVS400 > XVS1100 > XV searching...
Имя: Сергей

Re: МОТОМИКС Краснодар

Сообщение Silver77 » 03 май 2023, 14:51

Здравствуйте. покупал там драг стар 1100 в 2022 году, как раз в конце февраля! Они там всвязи с переменой курса доллара не могли с ценами определиться, но это можно понять, НО. Вот мой отзыв, который я оставил на авито: Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю покупки мотоцикла в салоне мотомикс-юг. Дело было в феврале 2022 года. Копил деньги, чтобы хоть раз купить мотоцикл без пробега по РФ. Понравились два мотоцикла. "Пробивал" их по VIN. Один оказался со скрученным пробегом, а второй, с честным, 14000 миль! Внешне все нравилось, поэтому решил брать! (кстати,артикул мотоцикла 5718) Когда я попросил продавца о возможности снять бак, чтоб осмотреть раму и заодно померить компрессию, получил ответ, что там все нормально и нечего туда лазить. В общем, не разрешил. То, что умирает обгонка я услышал еще в салоне при запуске двигателя, и был готов на эти затраты.Через неделю я приехал с наличкой (надо отдать должное, сделали скидку 6т. руб. При цене 506т. руб!) и купил мотоцикл. (Маленькое отступление. в этом салоне, если у мотоцикла видимая неисправность, они о ней честно пишут в обьявлении и цену указывают со скидкой на ремонт. Но это не мой случай). Ехал на мотоцикле своим ходом в Ставрополь! Февраль месяц, так что ни о каких высоких оборотах и прочее не может быть речи. Приехав домой, снял бак, рама в порядке, все швы заводские. Померил компрессию, мой прибор показал 8. Но я сомневаюсь в его правильности( да и фото нет) поэтому заострять на этом внимания не буду! Но сняв корпус воздушного фильтра, обнаружил там масло! А это уже говорит о какой то проблеме с кольцами. Либо залегли, либо лопнуло какое-то кольцо! Вобщем я позвонил в салон с просьбой, или я верну мотоцикл или ,чтоб салон оплатил хотя бы полсуммы ремонта. Там меня выслушали, посочувствовали, и... пообещав что то решить с начальством, просто проигнорировали! Сказали, что как только начальство примет какое то решение, сразу позвонят. Вот жду с марта месяца, десятый месяц! Причем я бы принял любой ответ: да - да, нет - нет. Но игнор, это хуже всего! Этот сезон катался так как есть! Писал отзыв не для того, чтобы бросить на кого то тень. Или кого то обидеть. Но факт есть факт. Тщательнее проверяйте технику, если дадут! Вот так. Вот их ответ:Доброго дня. В свою очередь, с вашего позволения, ответим вам так же, максимально развернуто. Напомним вам, что за мотоциклом вы приехали именно потому, что на него в тот момент в нашем салоне прошла акция и скидка была уже солидная, шесть тысяч - это было дополнительно. Вы приехали, произвели осмотр мотоцикла и были ознакомлены со всеми его особенностями. Мы не препятствуем осмотру мотоциклов без их разбора в связи с тем, что уже имели опыт, когда при замере компрессии от прибора отвалилась деталь и с этой проблемой разбирались мы, а клиент просто ретировался. Уточним сразу, что вы выбрали мотоцикл 15-летнего возраста, Б/У и имеющий соответствующий износ расходных частей агрегатов. Отмеченные вами низкие обороты двигателя во время движения мотоцикла не являются аргументом, указывающим на невозможность выявить какую-либо проблему. Более того, вы без проблем доехали на нем домой. Когда, по истечении нескольких недель вы решили разобрать основные агрегаты мотоцикла, вы обнаружили, что они имеют определенный износ) вы обратились к нам и нам действительно нужно было время, чтобы получить ответ от руководства. Через определенное время вы его получили, что если вы уже разобрали мотоцикл в несертифицированном мотосервисе, а вы его разобрали вообще дома, то , к сожалению, мы не сможем вам теперь помочь. То, что вы не остались довольны этим ответом и продолжили оказывать на нас ежедневное давление, не делает нас виноватыми перед вами. ИТОГ: вы забрали исправный Б/У мотоцикл 15 лет, с солидной скидкой, выбрав его самостоятельно и самостоятельно же благополучно доехав на нем домой 500км, разобрали его, увидели, что детали изношены и решили, что мы вам должны купить новые запчасти. Ни один салон, ни мото ни авто Б/У техники, не дал бы вам на это положительного ответа. Советуем вам в будущем: если при покупке техники возникают какие-то к ней вопросы или, тем более, неисправности, сразу привозить её на диагностику, либо обращаться только в сертифицированные центры. Удачи вам. Про акцию-полное вранье! Они за мот Драга1100 запросили полмиллиона!!! И еще врут, что я приехал именно за ним, потому, что на него была акция! Драга по цене Втыкса 1800, так себе акция! Но я купил, потому, что у него не скручен пробег(пробивал сам). и хотелось беспробежный мото! Короче, пока ты им деньги не отдал, крутятся вокруг тебя, как осы. Как только деньги отдал, все, ты им и на хер не нужен! Как то так!
Silver77
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 20:52
Мотоцикл: Yamaha Drag star 1100
Имя: Андрей

Re: МОТОМИКС Краснодар

Сообщение Silver77 » 03 май 2023, 15:04

Хотелось бы дополнить! Они там пишут, что ответили мне на мой запрос. Опять вранье. В том и дело, что ответа я не дождался и именно это меня "достало" и побудило написать отзыв, чтоб другие люди учитывали мой опыт! И они там пишут, что я им звонил каждый день, "оказывал ДАВЛЕНИЕ" видете ли! Брехня! Я специально не звонил, чтоб определить, когда же у них совесть проснется и заставит их ответить мне! Но она так и не проснулась, а скорее всего ее (совести) у них НЕТ! Короче, как в СССР, конкуренции почти нет, вот они и борзеют! Надеюсь, эти пару десятков рублей, которые они зажали, выйдут им боком!
Silver77
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 20:52
Мотоцикл: Yamaha Drag star 1100
Имя: Андрей

Re: МОТОМИКС Краснодар

Сообщение Григорий76 » 03 май 2023, 23:14

Так и чего с мотором то?
Хорошо, что нервные клетки не восстанавливаются! Нет клеток- нет нервов!
Аватар пользователя
Григорий76
hang-around
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:26
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Григорий


Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru