Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ИП Тихонович Руслан

ИП Тихонович Руслан

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение Папец » 24 дек 2019, 11:11

Заказывать мот по предоплате надо либо у проверенных людей, либо тщательно пораскинув мозгами и испробовав хотя бы немного способов обеспечения обязательства.
Как минимум - личное поручительство учредителя ООО или этого самого ИП. Что в случае неисполнения сделки в срок, он обязуется вернуть деньги из личных средств. Это существенно ускоряет процедуры.

А так да - бесплатный сыр только в мышеловке.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение SergeyG » 24 дек 2019, 11:32

Ты видимо поздно увидел мое сообщение или решил рискнуть?
Этот ИП тот ещё кидок по срокам...
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение AlexxS » 24 дек 2019, 21:37

Если изначально контора создавалась для развода, то этот ИП вполне может оказаться каким-нибудь недееспособным бомжом, тогда даже судебное постановление не поможет, т.к. отвечать по обязательствам ему просто нечем, нет ни собственности, ни доходов.
Сочувствую с ситуацией, тут вообще фиг поймешь, что можно сделать
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение sea1sea » 25 дек 2019, 10:00

Ну вроде человек по концовке мотоциклы то привозит, и привозит те которые заказывали. Чудно, не хотите проблем, берете деньги идете в магазин и берете из того что есть в наличии. Вроде взрослые люди, учились в нормальных школах (по крайней мере большинство) я надеюсь есть понимание логистики с американского континента и связанные с этим риски.

Изображение

а в каком то из контейнеров может быть мотоцикл.
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение Sledge Hammer » 10 янв 2020, 09:49

Ничему людей жизнь не учит! Я еще в 16 году тут тему создавал по поводу этого "Поставщика"! По какой-то причине, тема была удалена... Вы вот волнуетесь за сроки доставки, а люди в суды подают на этого типа, бабки по 3 года ждут и тд... Ищите темы в ВК, там подробно все было. И да, мотоциклы он иногда не привозит вообще, а иногда привозит всякий хлам и предлагает взять вместо того, что был на красочной картинке! Каждый год, армия ждущих растет и каждый год они слышат про "Поставщик в США подвел, проблемы с документами на таможне, мотоцикл в другом контейнере оказался":) И да, многим админам форумов, гражданин Руслан писал, что я его бывший партнер, а потом начал гадости делать.... Нееет, я просто был кинут на мотоцикл (благо деньги вернул быстро), но тех, кто деньги возвращает быстро, очень мало:)) к слову, свой заказанный мот, я так и не увидел в продажах потом, наверное утонул, а Руслан понес убытки:(( Жадность губит фраеров, мой вам совет, как только сроки договора вышли, сразу требуйте деньги:)) Скорее всего вам ответят "Я вообще агент и в договоре так и написано, а своей распиской, можешь жопу подтереть и вообще, на мне ничего нет, если хочешь, то можешь меня посадить и я буду тебе по 4 рубля в месяц присылать":))) Серьезно, люди по 2 сезона пропускают, пока ждут свой байк из "Мотомага", так и не получают... некоторые соглашаются на другой мот.... Меня больше интересует другая контора на данный момент, мотомаг пропал с авто.ру, но на арене появился некий "Мотоускоритель", те же красочные картинки, те же волшебные цены за очень дорогие мотоциклы.... Совпадение?
Sledge Hammer
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:58
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Sammy

Re: ИП Тихонович Руслан

Сообщение SergeyG » 10 янв 2020, 13:39

На форуме была тема ранее про него(может и твоя), именно на этом основании я и отговаривал случайных знакомых купить там байк, но им в уши нассали видимо хорошо, в итоге они с носом....

Думаю не совпадение...с новым магазом
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru