Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Drivebike

Drivebike

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Drivebike

Сообщение Sanchez » 29 июн 2015, 17:08

ЕГОР писал(а):А у меня на приборах весь хром вспученый.По ходу они части меняют на моты что по дешевле.на аукционе на фотках все ок.


Хз, я через них 5 лет назад заказывал Вирагу старую, к договору прилагались фотки, по приезду оказалось соответствие 100%.

Насчёт обслуги - потом ещё Драгстар у них брал, и, как и в случае с Вирагой, говорили, что моты они не обслуживали и предпродажку не проводили.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Drivebike

Сообщение центурион » 29 июн 2015, 17:52

Ребят,незабываем,везде работают люди, в том числе иногда попадаются и недобросовестные-если какие-то проблемы возникают с несоответствием и прочие неприятности-есть смысл обратиться к вышестоящим начальникам-они уже больше за репутацию фирмы в условиях жесткой конкуренции борются.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Drivebike

Сообщение AKadmon » 20 фев 2016, 11:35

Второй мотик уже купили у них. Сначала супруге Вирагу брали. А в этом году после долгих похождений, склонился и себе мотик забрать у них.
Все таки подкупило отличное состояние, хоть и чуть дороже было чем у частников. Откатал 2015 сезон. Доволен, все отлично. ;) Так что, все в переди.
Кстати, вместе с покупками последними дали промо-код DREWAZKRNLUM дающий 10% скидку. Мне пока ничего не требуется, а вот товарищ расходкой закупился. Мелочь, но приятно. На сколько понял, скидка не действует только на моторезину. И надо оформлять заказ через их сайт.
Твори бардак - мы здесь проездом
Аватар пользователя
AKadmon
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:23
Откуда: Ярославль - Москва
Мотоцикл: xv1700
Имя: Антон

Re: Drivebike

Сообщение Ant278 » 20 фев 2016, 15:12

Тока сегодня решил у них расходничков взять к сезону)) а тут и промокод)) спасибо тебе добрый человек.
Деньги в кассу - культура в массы
Аватар пользователя
Ant278
hang-around
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:02
Откуда: Звенигород
Мотоцикл: Midnight1300
Имя: Антон

Re: Drivebike

Сообщение Димка » 20 фев 2016, 16:03

смотрел у них Болевард С90.
у мота не хватало несколько болтов (видимо забыли прикрутить когда сняли дуги). мастер неохотно пошел в ремзону и притащил 4 разных болта и закрутил.
внешний вид мота тоже не очень радовал. отказался от покупки
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Drivebike

Сообщение AiLiHong » 16 июн 2017, 10:38

Не моцик у них заказал, но тем не менее оставлю это здесь.

Заказал у них мотокуртку Furygan.
Ваш заказ #100034924
(размещен 14 июня 2017 г. 12:33:20 MSK)

С доставкой на четверг 15 июня 2017.
Цена куртки не самая дешевая на рынке, да и доставка в 400р по Москве не лучшее предложение.
Так вот, в четверг мне ее не привезли, т.к. у них там, что то на складе случилось... ну с кем не бывает.
Сегодня привезли.... черепаху Thor.... которую я не заказывал.

Теперь обещают привезти в понедельник 19 июня.... Лучший сервис, и всего за 400р.


Цирк с конями продолжается:

Добрый день!
Уважаемый Андрей компания Драйвбайк приносит Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию с доставкой вашего заказа.
Мы очень ценим ваше терпение и доверие к нам.
В качестве извинений за сложившуюся ситуацию, мы дарим Вам промокод на скидку в 10% на ваш следующий заказ. Надеемся, что это компенсирует причиненные неудобства.
Ваш промокод:



Все норм, но как бы я не Андрей.
Третий косяк в одном заказе....
Очевидно следующего заказа не будет.


Алексей, мы можем как-то улучшить впечатление от работы с нами ? Я понимаю, что в это трудно поверить, но такие ситуации для нас, действительно, исключение.
К примеру, если Вы смогли бы как-нибудь, подъехать на Вавилова 13-а, то мы могли бы подарить Вам купон на три шота в баре Боливар.



Видимо я очень везучий)))
При том, что и куртка не самое дешевое предложение на рынке и доставка в 400р выше среднего.
Я не пью, от слова совсем)))
Ничего мне не надо, куртку привезите хотя бы в понедельник. Знал бы, на выходных сам сгонял бы забрал, и дешевле и без геморроя.
Спасибо за сочувствие.

Это не сочувствие- это восхищение вашим терпением.
Хотите шаурмой на горе лично от себя угощу?
Ошибка не моя, но мы же тут все команда.


Нет, спасибо.

Что ж, я сделала всё что могла.
Еще раз спасибо Вам за терпение и понимание. Надеюсь, что Вы все же ещё к нам вернетесь и мы сможем доказать, что умеем нормально работать.


Мотошлем EXO-220 AIR SOLID, цвет Черный Матовый
Размер М.
За сколько сможете отдать, с учетом шаурмы, шотов, и Андрею?

12 951 рубль. К сожалению, мои полномочия именно в формировании цен ограничены всё теми же 10% скидки.

мда....

Хорошие скидки, относительно сайта...


Мотошлем EXO-220 AIR SOLID, цвет Черный Матовый
SCORPION EXO
Размер производителя M
За этот товар зарегистрированные пользователи получают бонус 449 балл.. 1 балл = 1 руб. Цена за шт.Кол-воПодитог 8 980 руб.

Теперь мне точно ничего не надо.
Жду куртку в понедельник и расстаемся.
До свидания.
Восход 3М -> ИЖ Юпитер 5 -> Урал 103.10 -> Jawa 350 -> Yamaha Virago 1100 -> HD Sportster 883 -> Yamaha DragStar 1100 Custom
Аватар пользователя
AiLiHong
prospect member
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:25
Откуда: Собянинск-Рублевобад
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Custom
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru