Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Moto-company

Moto-company

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Moto-company

Сообщение Serg138 » 26 апр 2015, 13:03

Уважаемые камрады, кто нибудь к ним ездил?
Меня два дня буквально "посылали", не смог даже записаться к ним. :cry:

Одно и тоже- мест нет, запись только на след. неделю(звонил в пн-ник). Мы вам перезвоним. Не перезванивают. После пары раз таких "неперезваниваний" решил пока на них "забить".
Видимо уж совсем их там работой завалило и не до новых клиентов. Поэтому и мот оставлять им не хочется, будут спешить и косячить. :?


З.Ы. Они как-то связаны с сервисом МОТОХЕЛП-а (http://www.motohelp.ru/), куда я собираюсь заехать на диагностику на след(надеюсь) неделе.
Он тоже, по его словам, забит работой, но, по крайней мере, не обещает перезвонить и не динамит :D

З.З.Ы. Все еще в поисках отличного сервиса/механика по ямахам в МСК....
Аватар пользователя
Serg138
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900
Имя: Сергей

Re: Moto-company

Сообщение Wishmaster » 26 апр 2015, 13:08

Раньше надо было, сейчас везде так будет. В мотосейв обратись, инфа в услугах
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Moto-company

Сообщение Serg138 » 26 апр 2015, 15:52

Wishmaster писал(а):Раньше надо было, сейчас везде так будет.


Раньше снег шел :D

Wishmaster писал(а):В мотосейв обратись, инфа в услугах

Посмотрел, но их цена в 4т.р.(5 с электрикой) за диагностику отбила все желание к ним ехать :(
Аватар пользователя
Serg138
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 15:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900
Имя: Сергей

Re: Moto-company

Сообщение Wishmaster » 26 апр 2015, 17:28

Сходи к официалам тогда:)
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Moto-company

Сообщение toomps » 27 апр 2015, 08:25

я у них зимовал и кое-какие работы делал.
Был накануне, мотоциклов осталось штук пять, но как минимум три из них разобраны до рамы, видимо действительно заняты.
Косяк с обратными звонками - хронический, звонить только самому, иначе ждать соскучишься.

Небольшой апдейт по итогам 3х месяцев.

1)Зимовать у них - ОК, действительно тёплый гараж, можно в любой момент придти померять если что надо, или просто погрустить, есть услуга веб камеры, но я не пользовался - она за отдельную деньгу.
2) Жестянку и покраску делают хорошо. Цены адекватные, претензий к качеству нет.
3) Вот чего не надо делать у них - так это электрики, долго, дорого и плохо. Мне нужно было прокачать свет и поставить через это дело реле и установить выключатель. Через месяц активной езды у меня выгорел участок цепи ведущий к голове: замыкало поворотники, не работал датчик подножки, на выключенном мотоцикле включался бензонасос, ну и хронически выбивало предохранитель головного света. Денег за работу взяли прилично, устранить эти все косяки с полной заменой проводки на упомянутом участке цепи, установкой 2х реле и дополнительного блока предохранителей для них, обошлось чуть не втрое дешевле у парней из СИМ-сервиса. Я у же не говорю что вся проводка, все разъёмы и изоляция теперь проложены ровно и красиво.
4) заказывал кое-какие работы по железу, в т.ч. нужно было сделать подкрылок и закрепить его на маятнике, подкрылок сделали хорошо, легкий и прочный, лежит ровно, но закрепить не смогли - отлетел через неделю. Поправить получилось только с помощью Виларов, теперь скорее из моей задницы арматура вылетит чем крыло отвалится. Т.е. железо делать могут, но что-то выходит, что-то нет, надо на контроле держать.
no rust - no glory
chrome won't take you home
Аватар пользователя
toomps
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:53
Откуда: Москва
Мотоцикл: eleven hundred
Имя: Ант

Re: Moto-company

Сообщение Великий Комбинатор » 15 апр 2016, 11:45

Делал ТО у них в начале этого сезона. Менял все жижи (кроме вилки и амортизатора) и настраивал карбюраторы. Пригнал в пятницу утром забрал в понедельник вечером (воскресение у них выходной). Т.е. делали довольно долго, но сделали добротно, мопед едет отлично!
Действовать нужно смело. Побольше цинизма. Людям это нравится.
Аватар пользователя
Великий Комбинатор
support
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:35
Откуда: Монино
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C109RT
Имя: Сергей


Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru