Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Покупка и продажа различных запчастей, тюнинга и аксессуаров

куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение DiamondSaar » 03 фев 2022, 17:32

Доброго дня.
Если кто продает стоковый глушитель или прямоток но с адекватным не очень громким звуком в комплекте с патрубками целиком на драгстар 650 - приобрету с большой охотой. ( Москва и МО, сам в Красногорске). Как вариант знаю многие рассверливают штатный - такой тоже бы подошел.
Возможно подскажете где можно найти ( я новичок в этом деле и не очень хорошо еще изучил вопрос по деталям/ремонтам)
Купил драгстар 650 но у нее увы стоит прямоток который прям чересчур громок для меня. Плюс для регистрации в ГАИ нужно что то по тише. - с этим явно не пройду. ( да и останавливаться на каждых постах ГАИ не охота). Варианты типа АВИТО не подошли - там я увы пару дней в поиске но пока не нашел нужного варианта.
Буду очень благодарен за помощь. Даже если не продаете сами а напишете где можно найти данное инфо. ( гуглом пользуюсь но как то он меня все больше на алиэкспресс отправляет за глушителями)
Мегазип - я так понял все по мелким деталям дает. я там ладу не дал как весь комплект одной позицией собрать.
DiamondSaar
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 16:37
Откуда: Москва Красногорск
Мотоцикл: драгстар 650А 1999
Имя: Владимир

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение Свиж » 03 фев 2022, 18:06

Добрый день! Флейты закажи на имеющийся прямоток у Демонов спокойствия, времени до начала сезона полно.
Аватар пользователя
Свиж
prospect member
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:50
Откуда: Москва, ВАО
Мотоцикл: XVS1100>>XV1600
Имя: Серж

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение DiamondSaar » 03 фев 2022, 18:24

Спасибо за рекомендацию. по имеющемуся - там предыдущий владелец такое чувство что сам делал... ввиду малого информирования по данной теме подумал что проще таки будет штатный найти. ( параллельно читая инфо по тому что вообще с этим можно сделать)
Попробую обратиться к ним. Спасибо вам. Но вопрос все равно еще актуален. авось найдется штатник у кого или иной из озвученных вариантов.
DiamondSaar
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 16:37
Откуда: Москва Красногорск
Мотоцикл: драгстар 650А 1999
Имя: Владимир

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение Свиж » 03 фев 2022, 19:10

DiamondSaar писал(а):Спасибо за рекомендацию. по имеющемуся - там предыдущий владелец такое чувство что сам делал... ввиду малого информирования по данной теме подумал что проще таки будет штатный найти. ( параллельно читая инфо по тому что вообще с этим можно сделать)
Попробую обратиться к ним. Спасибо вам. Но вопрос все равно еще актуален. авось найдется штатник у кого или иной из озвученных вариантов.



Как вариант у кого-нибудь попросить на время постановки на учёт.
Аватар пользователя
Свиж
prospect member
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:50
Откуда: Москва, ВАО
Мотоцикл: XVS1100>>XV1600
Имя: Серж

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение akaKot » 04 фев 2022, 09:17

Я думаю, найти штатный не проблема. Они вроде как у 400 и 650 одинаковые. Правда цена будет увы, от 20 т.р.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение Свиж » 04 фев 2022, 10:10

akaKot писал(а):Я думаю, найти штатный не проблема. Они вроде как у 400 и 650 одинаковые. Правда цена будет увы, от 20 т.р.


Флейты гораздо дешевле обойдутся.
Проблема многих - купить мотоцикл на прямотоке , а потом мучиться искать оригинальный выхлоп)
Аватар пользователя
Свиж
prospect member
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:50
Откуда: Москва, ВАО
Мотоцикл: XVS1100>>XV1600
Имя: Серж

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение akaKot » 04 фев 2022, 10:14

Это да, но менты — они такие менты... Не штатный глушак — отличный повод докопаться. Попадёт одному шлея под хвост, может жена не дала, может кофе с утра не попил.., а человеку головняк обеспечен.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение akaKot » 04 фев 2022, 10:16

DiamondSaar писал(а): я новичок в этом деле и не очень хорошо еще изучил вопрос по деталям/ремонтам
Очень рекомендую во первых, указывать откуда ты (в профиле), очень помогает, а во вторых почитать правила. Они просты и требуют указания контактов. Или прикроют тему.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение freeezzzz » 04 фев 2022, 10:56

Для постановки на учет нужно бабло. В зависимости от места постановки оно "плавает" цифрами от нуля. Выхлоп для того не важен, любой. Есть конечно "первые" отделения, где практикуют посыл уже очень давно. Я еле-еле еще в 2015 пролез по-белому. Но без запуска двигла и с прибытием аккурат до обеда. Чтоб час погулять в тишине, пропустить несколько шумных, чтоб послали их))

Для привлечения внимания гиббонов на дороге выхлоп одно из последних проявлений. Им на то класть. Даже так - СРАТЬ. С выхлопом много плясок, а план выступлений не терпит. Потому, они пишут то, что проще прилепить - предъявить, доказать, и для чего потом в суды бегать не нужно. Ведь, по сути, если ты мопедку зарегистрировал в том же виде, в каком мент докопался, то кто-то тут ипздит(все). С разницей, одно лицо или целый отдел. И да, про вид они еще чего-то могут взбзднуть, но про громкость нет, ибо уши - прибор так себе. Тем более у фуражконосца.

Громкость в некотором диапазоне успешно регулируется флейтами/дб-киллерами разных конструкций, покупными и самопальными.

Так что, если сильно громко и хочется чтоб почти не слышно - искать сток. Остальное бонусом. Если же регулировка громкости на сдачу, я бы заморочился поиском места регистрации как есть, а после бы мутил флейты.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение akaKot » 04 фев 2022, 11:09

freeezzzz, основная проблема с ментами не в том, что они могут доказать, а в том, что они могут легко и без усилий испоганить тебе жизнь.
И посрать, что они ничего доказать не могут, им достаточно протокол написать. А вот бегать и доказывать, что не верблюд — будешь ты. А не они.
Поэтому можно конечно теоретизировать и спорить с ними, но я предпочитаю не давать им повода вообще до меня докопаться. Так нервы целее.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение freeezzzz » 04 фев 2022, 12:32

Даже не собираюсь спорить, сам того же мнения. Такова система у наших погАнатых.
Но, полагаю, что они прикопаются к выхлопу сильно позже прочих особенностей мота. И, согласись, это крайне странно, когда все остальное в стоке и только выхлоп мимо. Но даже тогда, у них проверенный арсенал левых протоколов за "тонировку визора" или "езду без шлема в ниве", итд, итп. Главное - найти за что выписать и что пОциент будет готов подписать. Более-менее адекватные найдут альтернативу, а клинические в стоке прямо из центра столицы уезжали на эваке со стопкой протоколов - лично видел.

Но вообще, с прямотоком с самого начала. При всей *хеахрафии*, нигде к выхлопу вопросов не возникало. Мож у меня какой-то особый способ теоретизировать :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение akaKot » 04 фев 2022, 12:42

Ко мне один раз прикопались. А что это у вас говорят, выхлоп какой-то не такой?.. А я им, смотрите, видите написано «Yamaha Motor Company»? Вот и отвалите. Отвалили. На нём же не написано, что он от Стратолайнера :-)
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение freeezzzz » 04 фев 2022, 17:21

Да это просто ты прошел проверку на адекватность. Таким всякую шнягу не выписать, а для более сложного плясок много. В итоге "фсиходобраха". Челу на твардовского отказывали в регистрации его упиленного в сопли шпрота. Он упертый, спорил. А они ему тыкали казенным планшетом с картиками из тындекса. Где, ска, ни единого шпрота в стоке не числилось :lol: Он бы и в стоке на бабло приехал)) "Вот так должно быть" - говорили ему, тыкая на страшный шпрот в выдаче тындекс-картинок, с дикий эйпом, "не то, что твой огрызок с приклееными жопами гильз 12 вроде калибра" :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение DiamondSaar » 04 фев 2022, 23:13

Спасибо за обсуждение и подсказки. Тут основной вопрос - мне самому не нравится чересчур громкий вариант. я не считаю такой способ обозначения себя на дороге приемлемым. ( хоть и не исключаю его эффективности). Многие из нас живут в жилых районах с многоэтажной застройкой. и у многих есть дети которых бывает не просто уложить спать. И такое чудо проезжающее мимо не добавляет позитива. Посему хочется чего то более вменяемого. Сразу на упреждение "а что б не взять в стоке" - вариант который выбрал устраивает всем кроме глушителя. и не мало важно - ценой. так что даже замена на стоковый в 20к все равно будет приемлемой.
Мне ранее посоветовали обратиться в мастерскую для изготовления флейты. Еще раз спасибо за этот совет - я так и сделал. веду обсуждение с мастером. Скинул ему размеры и думаю поеду к нему на модернизацию или буду искать установку сам.
П С по поводу что не указал откуда я ( было там такое замечание) - указал в теле сообщения ( Москва и МО, сам в Красногорске) В профиль добавлю.
DiamondSaar
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 16:37
Откуда: Москва Красногорск
Мотоцикл: драгстар 650А 1999
Имя: Владимир

Re: куплю глушитель адекватный по звуку ( сток) Драгстар 650

Сообщение Гаврик » 06 фев 2022, 11:25

DiamondSaar писал(а):( хоть и не исключаю его эффективности).

Эффективность практически стремится к нолику. Но это тема для другого разговора.)
Аватар пользователя
Гаврик
prospect member
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 00:24
Откуда: ПочтиМосква
Мотоцикл: RoadStar 1700
Имя: Олег

След.

Вернуться в Куплю/продам запчасти, тюнинг, аксессуары

Рейтинг@Mail.ru