Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Магазины экипировки

Магазины экипировки

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Магазины экипировки

Сообщение Gen949 » 14 ноя 2015, 19:07

John-Zub писал(а):
Гена,не знаю подробности по твоему заказу,но сегодня получил от них пару мото тапочек к следующему сезону...
Заказывал 5 ноября по распродаже 50% , выслали авиа и все получил в лучшем виде,вот сижу на форуме в ботах... :) разнашиваю)))

Поздравляю, а у меня подписан договор с адвокатом, сейчас все ответы на запросы получим и в суд.
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Магазины экипировки

Сообщение freeezzzz » 19 ноя 2015, 13:08

Прамаскву.

Мистермото на каширке, в этом автошалмане. Покупал экип - 2 шлема, 2 перчаток, спину; расходники - резину, аккум, тормозные колодки.
Оперативность зависит от наличия продавцов. Можно залететь и за 10 минут выбрать шлем, перемерив штук пять разных. А можно в очереди за своим заказом, сформированным удаленно, когда ты только для оплаты пришел - простоять час. Принимают только нал - это минус. Еще один минус в виде кривой политики лояльности. Карты не выдают, шлют в головной офис. Есть возврат товара с условиями, об чем предупреждают. Дают гондон на башню, чтоб шлемы мерить. То есть, нарваться на перхоть почти нереально. Гигиенично, однозначный плюс!
В остальном, в том числе качеством обслуживания я доволен. Персонал вежливый, но несколько замудоханный, уставший.

Мотору на Рязанке. Покупал там шлемак и наколенники. Пробовал купить перчатки. С наличием все странно, удаленно уточнить не получится, связь с сайтом отсутствует совершенно. Тупо вызваниваешь и катишь мерить. Обслуживание нормуль, быстро. В отличии от предыдущего лабаза у этих просторно. Но шлемы мерить дают просто так. Даже если ты с дороге и с головожопой в мыле. Оплату принимают картой - это плюс. Выдали жетон-скидку. Действовала она 10 дней, размер скидки был 10%. Ниочем. Зато сам жетон с надписью "Fuck Cars" - до сих пор на рюкзаке висит. Коробки иной раз даже бесятся по этому поводу)) Персы адекватные, веселые, довольные жизнью.

Панавто, которые на Университетском были. Покупал куртку и джинсы. Хороший салон с обычными ценами. Примерка есть. Расчет по карте. Еще один "тормоз" по обслуживанию, хотя у них нагнали народу липовыми скидками перед закрытием точки, что и понятно. Соответствие с сайтом полное, это плюс. Персонал веселый. Жаль, что закрылись. Теперь на Волоколамке - вааще не удобно(мне).

Байк-трейд на ВДНХ. Там покупал немного обвеса. Но у них есть и экип. Соответствие с сайтом есть, так что можно смело выбирать и после катить на примерку. Опять только нал. Банкоматов на территории почти нет. Это лютый минус при их расположении. В салоне достаточно просторно. Персонал вежливый и с юморком.

Мотохобби - инет магаз, покупал чехол. Все четко и обычно.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6687
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Магазины экипировки

Сообщение Nord » 18 фев 2016, 16:50

Собираюсь в Москву на пару дней (по работе), заодно постараюсь доехать до реального магазина, чтобы хотя бы пощупать-померять экип (куртку, защиту, дождевик возможно). Как я понял, рядом с м.Юго-Западной ничего нет в пешей доступности? Пока на примете мр.мото, мегамото, драйвбайк, bemoto, а там посмотрим.
Изображение
Аватар пользователя
Nord
hang-around
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 11:23
Откуда: Татарстан
Мотоцикл: XVS 1100 Classic 2008г
Имя: Василий

Re: Магазины экипировки

Сообщение Александр Х » 18 фев 2016, 18:52

магазин мотоциклов и экипа возле метро Водный стадион в 5ти минутах пешком вдоль Головинского шоссе к Ленинградскому шоссе . Выход из метро из последнего вагона от центра. Магаз прямо рядом с эстакадой. Покупаю там и экип и по мелочевке...Цены, если со скидками- доступные. Порой бывают размеры даже на меня- крупненького :D . Для чопперов экипа практич.нет. Для спортов и т.п.-достаточно большой выбор. Отдел моцов со спортами и эндуриками. Преимущество этого магаза: 1. рядом с метро 2. возле моего дома :)
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Магазины экипировки

Сообщение Bleryn » 18 фев 2016, 19:04

Nord писал(а):Собираюсь в Москву на пару дней (по работе), заодно постараюсь доехать до реального магазина, чтобы хотя бы пощупать-померять экип (куртку, защиту, дождевик возможно). Как я понял, рядом с м.Юго-Западной ничего нет в пешей доступности? Пока на примете мр.мото, мегамото, драйвбайк, bemoto, а там посмотрим.


Драйвбайк есть на метро "Ленинский Проспект", туда можно на автобусе доехать с Южки)

ПС Автобус Н1, маршрутка 62м и троллейбусы 62 и 84)
Аватар пользователя
Bleryn
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:10
Откуда: Москва/Saint-Denis
Мотоцикл: Ослик
Имя: Никита

Re: Магазины экипировки

Сообщение mrvega » 18 фев 2016, 19:33

Тамже где Мегамото есть мрМото и полно других магазинов экипа, это большой торговый спортцентр. Единственно добираться не просто.
Heaven is never ending...hell's too
Аватар пользователя
mrvega
prospect member
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Иван

Re: Магазины экипировки

Сообщение AKadmon » 20 фев 2016, 12:23

Bleryn писал(а):Драйвбайк есть на метро "Ленинский Проспект", туда можно на автобусе доехать с Южки)

ПС Автобус Н1, маршрутка 62м и троллейбусы 62 и 84)


И вот в помощь скидосик 10%. Промо-код DREWAZKRNLUM
Недавно закупались с супругой, дали скидку. Щас на некоторые модели у них остались скидки и поболее
Твори бардак - мы здесь проездом
Аватар пользователя
AKadmon
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:23
Откуда: Ярославль - Москва
Мотоцикл: xv1700
Имя: Антон

Re: Магазины экипировки

Сообщение Nord » 23 фев 2016, 15:24

mrvega писал(а):Тамже где Мегамото есть мрМото и полно других магазинов экипа, это большой торговый спортцентр. Единственно добираться не просто.

Спасибо за наводку! Съездил именно туда, решил одним выстрелом всех зайцев убить. В итоге купил куртку в небольшом магазинчике (FlipUp, кажется) и дождевик в Мр.Мото. В Мегамото заходил, но дождевиков раздельных не было ярких, таких как я хотел, а куртки там даже не мерял, только ценники немалые заценил.
Изображение
Аватар пользователя
Nord
hang-around
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 11:23
Откуда: Татарстан
Мотоцикл: XVS 1100 Classic 2008г
Имя: Василий

Пред.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru