Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Вопрос по бюджетной куртке?

Вопрос по бюджетной куртке?

Что надеть. Как стирать. Обо что стереть или сломать.

Re: Вопрос по бюджетной куртке?

Сообщение Александр Х » 26 дек 2015, 22:08

Арт писал(а):Денег стоит много?

Загуглил Альберто , терпимо

Мне обошлось в 56 руб на круг. К первоначальной цене модели они существенно добавляют за большой размер. Практически 60-80% . Но я был рад уже тому факту, что есть мои размеры...
×××××××
Продолжая по теме недорогой мотокуртки: зашел в мотомагазин на Водном стадионе , не удержался и купил вот такую куртку http://www.elxenon.ru/product_details.php?item_id=38658
Правда ссылка не на магазин, а на модель. С учетом скидки, обошлась мне меньше 10круб. Но до чего хороша! По ссылке описание. Но они забыли, что к курке сзади крепится съемная как бы поясная сумочка. Но вставив в нее защиту, получаем защиту копчика. В нагрудные карманы и в спинной карман засунул пока двойные полиуретановые вставки из туристич.коврика. Все доп куртки можно отстегнуть и носить или поодиночке или только внешнюю. Очень прочный на вид синтетич.материал. Короче, на мой взгляд, это именно тот вариант бюджетной мотокуртки, кот.надо купить на все случаи жизни. Я купил черную с темносерыми вставками. Рекомендую.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Вопрос по бюджетной куртке?

Сообщение Nord » 24 фев 2016, 16:33

Купил себе куртку AGV Sport Compass, понравился спокойный внешний вид:
Изображение
Насчет бюджетности конечно большой вопрос...
Изображение
Аватар пользователя
Nord
hang-around
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 11:23
Откуда: Татарстан
Мотоцикл: XVS 1100 Classic 2008г
Имя: Василий

Re: Вопрос по бюджетной куртке?

Сообщение Sarmat » 25 фев 2016, 01:33

Ну, не знаю..) Я всегда езжу в военных мотоциклетных куртках: британские хорошие, шведские интересные такие, но круче всего бундесферовские! У меня сейчас, например, куртка типа «ягершафт». По моему, ничего нет надежней «военторга) Да и цена в 2 - 3т. руб мне всегда нравилась 8-)
Но это мое сугубо личное мнение) Многим наверное эстетика важна и все такое...
Аватар пользователя
Sarmat
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:34
Мотоцикл: Royal Star
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Экипировка

Рейтинг@Mail.ru