Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Max-the-Evil » 27 июн 2022, 16:02

Василискъ писал(а):Я просто оставлю это здесь: https://projapan.ru/statistics?manufacturer=Y&engine=400&model=DRAGSTAR400
То, что было куплено/продано с апреля этого года (уже бы дошёл :D )

И ссылку на банки с кредитами :D
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Tekashi » 27 июн 2022, 18:48

Василискъ писал(а):Я просто оставлю это здесь: https://projapan.ru/statistics?manufacturer=Y&engine=400&model=DRAGSTAR400
То, что было куплено/продано с апреля этого года (уже бы дошёл :D )


Слушай, судя по стате - чет ваще все не в пользу аука. Да , знаешь состояние но... по 220+к с оценками половина троек ...ну и ждать 4 месяца, такое себе(ответ с прожапан спрашивал позавчера их в ЛС)

То, что recycle - это мертвый или битый двигатель как мне сказали, поэтому оно такое дешевое.

Не жалею, что не взял с японии в целом ,ну тогда блыл не варик же, доллар как раз подскочил, это щас есть смысл, но цены не радуют , с учетом ждать 4 мес....

Поэтому в целом если повезет найти с аука после 1-2х владельцев и там будут норм оценки - то варик брать
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Василискъ » 27 июн 2022, 21:17

Ресайкл совсем не вариант, верно. Я смотрел там с четверками месяца два. Потом ещё платил за хранение, т.к. её мог получить сразу (отпуск-с). Но если убрать месяцы, когда я просил попридержать, то от покупки до получения прошло всего два месяца. С учётом того, что ты мог бы начать ещё в феврале искать, к моменту получения прав, ты мог бы и мот подобрать, и получить его как раз к сезону.
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Tekashi » 27 июн 2022, 21:40

Василискъ писал(а):Ресайкл совсем не вариант, верно. Я смотрел там с четверками месяца два. Потом ещё платил за хранение, т.к. её мог получить сразу (отпуск-с). Но если убрать месяцы, когда я просил попридержать, то от покупки до получения прошло всего два месяца. С учётом того, что ты мог бы начать ещё в феврале искать, к моменту получения прав, ты мог бы и мот подобрать, и получить его как раз к сезону.


Ну это да, но тогда бакс ппц скакнул.

Слушай, а сколько осаго будет стоить на 400 кубов только получившего права? чет написано 2.5к вроде всего рублей. Это правда так может быть?

Может подскажешь как поставить на учет этот интрудер, если чел говорит не регал на себя, хз как он год+ ездит и на дальняк и тд без оформления, говорит по ДКП , так многие мол ездят... Он согласен его ко мне привезти даже, что бы я посмотрел и купил а то мне ехать очково далеко потом везти его без прав еще ( мото школу сдал осталось гаи).

Типа оформим ДКП, заберу мот ,а потом тока когда будут бабки повезу на ТО и на осаго оформлять? мож есть какой то мануал как это делается под рукой, вы же покупали ставили тоже .
Птс и таможеный союз , свид. о безопасности транспортного средства - это растоможка получается? вот его он мне кидал на авито
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Василискъ » 28 июн 2022, 06:59

ОСАГО на четырёхсотку мне вышло в 1500, но это было в 2019-м. На литр я отдал 2600 в 2021. Опять же искать надо. Можно и дешевле найти.
По помощи в установке на учёт эт не ко мне. Кури форумы. Эта тема уже плотно расписана. Да и купить мот сперва надо, а то ты и правда делишь шкуру неубитого медведя. Купишь - один хрен трахаться будешь. То им полис не нравится, то вин не прописан, то мот слишком чёрный...
Про растаможку: если берешь через фирму, то они сами гонят с Японии и все оформляют. Покупателю остаётся только на учёт встать. Если нет, то нахер такую контору. Растаможку оформлять... В общем погугли, как её оформляют. Если с этим не сталкивался, убодаешься.
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Islander » 28 июн 2022, 07:35

Василий, не ведись. Чел развлекается... Хочу Драгу/Шадову/Интредер/Блевард в идеале за 200к чтоб муха не сидела а чо страховка дорого а у меня прав нету! ;))))
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Max-the-Evil » 28 июн 2022, 07:47

Islander писал(а):Василий, не ведись. Чел развлекается... Хочу Драгу/Шадову/Интредер/Блевард в идеале за 200к чтоб муха не сидела а чо страховка дорого а у меня прав нету! ;))))

Я уже предлагал ТСу Альфу в идеале. Еще могу ЙоБРика предложить. Все есть в салонах :D :D :D
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Василискъ » 28 июн 2022, 08:41

Даже если развлекается, мне не в лом :D
С другой стороны, будем посмотреть - вдруг всё же купит?
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Cactus26 » 28 июн 2022, 08:47

Делаем ставки?
Cactus26
prospect member
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 12:43
Откуда: Кисловодск
Мотоцикл: Yamaha XVS650
Имя: Константин

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Islander » 28 июн 2022, 08:54

Ставлю бутылку дешманского коньяка за то, что до конца сезона ничего не произойдет. ;)
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Василискъ » 28 июн 2022, 09:22

Islander писал(а):Ставлю бутылку дешманского коньяка за то, что до конца сезона ничего не произойдет. ;)

Хмм...
А вот отвечаю такой же дешманской бутылкой казахстанского бренди! :D
Только уговор - расчёт только в следующем сезоне, т.к. до конца этого я уже уеду :(
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Max-the-Evil » 28 июн 2022, 09:27

Islander писал(а):Ставлю бутылку дешманского коньяка за то, что до конца сезона ничего не произойдет. ;)

Весьма проигрышная формулировка - до конца года в любом случае что-то произойдет - погода, например, изменится или поголовье страусов в Африке увеличится :D
Думаю, появится тема в духе "а что скажете про BMW F650xx - он свежее и в том же бюджете" Ну, или Минск-Гусь:D :D :D
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Islander » 28 июн 2022, 10:01

Max-the-Evil писал(а):Весьма проигрышная формулировка - до конца года в любом случае что-то произойдет - погода, например, изменится или поголовье страусов в Африке увеличится :D

Не, ну мы ж понимаем, что речь про прокупку мопеда товарищем Текаши.
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение Max-the-Evil » 28 июн 2022, 10:10

Islander, вот его пост от 20 июня:
Смысли блин трол, просто выбирал вначале ,потом в авто школу пошел как появилось возможность, теперь в гибдд осталось сдать, вот присматриваю сижу

Подождем, пока реально сдаст и тогда устроим тотализатор...можно даже голосовалку прикрутить :lol:
Есть у меня знакомые, которые 2-3 года как отучились, но по разным причинам так и не добрались до ГИБДД...а есть такие, кто и вперед прав мот купил и (хоть не одобряю) ездят
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!!Купили бы ИНТРУДЕР 400

Сообщение akaKot » 28 июн 2022, 10:17

Max-the-Evil писал(а):Я уже предлагал ТСу Альфу в идеале. Еще могу ЙоБРика предложить. Все есть в салонах :D :D :D
Jog'а ему надо. И даже права не нужны.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1817
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Пред.След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru