Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Tekashi » 30 июн 2022, 14:29

ПОМОГИТЕ!! УМОЛЯЮ!!
https://cemeco.ru/stat/honda/shadow-750/6126837/
http://motobay.su/lots/2167951

ПОЧЕМУ ПРОБЕГ НЕ УКАЗАН???

Купили бы вы такое мото за 320к руб? Вот вам 750 кубов не чесотка !!!! (сторговался,на авито 355к) . Оценки аукциона вроде норм? Но смущает МНОГО слов следы корозии.

У нас в Краснодаре чесотки 300к+ стоят, это мужику деньги надо вот сторговался, 750 ни драг ни чего нету за такую сумму да и еще с аука один владелец. Стиды 600 по 280+ на вид не оч.

скажите с этой ржавчиной все плохо да ? Это критично и как восстанавливать?
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Max-the-Evil » 30 июн 2022, 14:44

Где мой попкорн и кола чебуреки и квас :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Islander » 30 июн 2022, 14:53

Предлагаю взять все темы этого товарища и слить в одну, поместив эту кучку во флудилку, где ей и место. :lol:
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Max-the-Evil » 30 июн 2022, 14:55

Islander писал(а):Предлагаю взять все темы этого товарища и слить в одну, поместив эту кучку во флудилку, где ей и место. :lol:

Не, это слишком гуманно - лучше отправить его на Булевард клуб и Шадоу клуб :D Еще и к Вулкансам до кучи или как там у них форум :D :D :D
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Tekashi » 30 июн 2022, 15:09

Блин мужики ну хватит флудить в каждой теме!

Просто я не знаю что там к чему вот и спрашиваю.Неужели трудно помочь? я первый раз такое вижу, что пробег не указан , и так много следов корозии? Это хлам и таких денег не стоит?

Я прислушался к вам взять выше 400ки, но вот варик единственный пока по такой цене
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Max-the-Evil » 30 июн 2022, 15:19

А ты посмотри получше и увидишь 36ткм
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Tekashi » 30 июн 2022, 15:31

Max-the-Evil писал(а):А ты посмотри получше и увидишь 36ткм

Большое спасибо, не увидел фото со спидометром. Вот почему они не указали, т.к. он разбит окно пробега...

Печально конечно, но пробег адекватный.


Подскажите , пожалуйста, знаю когда следы корозии еще и много для автомобиля это крайне плохо, никто не купит потом, а для мотоцикла тоже?

Скажите, пожалуйста ваше мнение. Это правда не тролинг ,просто трудно выбрать , когда нету ни друзей никого кто бы в этом понимал, а деньги очень значительные , мечта в 31 год купить нормальный мотоцикл а не хлам который не продать потом....
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Старый Злыдень » 30 июн 2022, 17:06

Max-the-Evil писал(а):Где мой попкорн и кола чебуреки и квас :lol: :lol: :lol:

Макс, полностью поддерживаю :D
- Мне царь-бургер и острый цирюльник.
- Квас с хреном или мёдом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вареники с брюквой и крапивой?
- Нет, благодарствую. Свёклы пареной большой туес.
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси.
Наношу пользу, причиняю добро
Восход 3М => ИЖ ПС => M67-36 => моты друзей => 8 лет пешеходно-коробочной жизни => XVZ1300 => VTX1800R => C109RT+VFR CrossRunner
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Старый Злыдень
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:09
Откуда: Ближайшая Замкадия. Город-герой Климовск
Мотоцикл: C109RT+VFR CrossRunner
Имя: Роман

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Yiru » 30 июн 2022, 19:02

Не, даже меня проняло. Смотрел, смотрел. Не, он не тролль, он инфантил великовозрастный. Хочет все и сразу. Так что прогнозы по темам сбудутся. Драга была, суза была, хонда есть. Осталась кава для полного комплекта.
С уважением, Я.

Alpha 110 ccm => Suzuki VZ400 => Yamaha XVS1100 => Yamaha XV 1700
Yiru
prospect member
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 14:59
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Илья

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Tekashi » 30 июн 2022, 19:12

Yiru писал(а):Не, даже меня проняло. Смотрел, смотрел. Не, он не тролль, он инфантил великовозрастный. Хочет все и сразу. Так что прогнозы по темам сбудутся. Драга была, суза была, хонда есть. Осталась кава для полного комплекта.


Не, каву не хочу изучал вопрос - гвоорят менее надежные хонды сузуки или ямахи.
Да я же не прошу выбрать за меня модель, я слышал их плюсы минусы , я просил аукционник посмотреть, и подсказать насколько плохо = хорошо.

Инфантил ... ну скорее просто человек, который пытается не ошибиться сильно. Ну создал т емы - ну поглядели ребята, делов 2 секунды кто знающий подсказали.

Буду смотреть в живую.


Когда комп выбирают тоже скидуют сборку говорят оцените, и тд. Да и машины тоже. Вдруг кто увидит что критичное на фото или аукционнике опытным глазом? :idea: Люди уже не по одному моту купили , даже по этим параметрам могут чего углядеть .

Косяк мой в том, что заранее не продумал архитектуру . Надо было одну тему сделать : помогите с оценкой мота по аук.листу и тд , и туда разные варики кидать) Зато форум оживился вон как 8-)
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Гаврик » 30 июн 2022, 19:59

https://youtu.be/wyLgS4E2eFk

Дружище, слушай, ну что тут подсказывать? Вот чесслово, понять не могу. Я так понимаю - Тебе уже не принципиальны ни марка мотоцикла, ни модель. Вот нафильтруй предложения в родном Тебе Краснодаре по своим финансовым возможностям, и езжай/иди смотреть своими руками. Уверяю Тебя - так и найдёшь свой мот.
Аватар пользователя
Гаврик
prospect member
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 00:24
Откуда: ПочтиМосква
Мотоцикл: RoadStar 1700
Имя: Олег

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Max-the-Evil » 30 июн 2022, 20:20

Tekashi писал(а):Не, каву не хочу изучал вопрос - гвоорят менее надежные хонды сузуки или ямахи.
Да я же не прошу выбрать за меня модель, я слышал их плюсы минусы , я просил аукционник посмотреть, и подсказать насколько плохо = хорошо.


Накину-ка еще на вентилятор :lol:
Каки 400/800 по надежности не уступают конкурентам - не читай про болезни 1500х. Весьма экономичные и неприхотливые пепелацы. Только ЛКП послабее, но некритично. Зато цена в силу болезности и подмоченной репутации старшаков ниже аналогов. Ну, и внешка мне больше нравится, да не закидают меня Драговоды бутылками (если закидаете, то хоть не пустыми) :D
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Василискъ » 30 июн 2022, 20:53

Max-the-Evil писал(а):Накину-ка еще на вентилятор :lol:

А вот это очень толсто... :D
Василискъ
prospect member
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:32
Откуда: Норильск/Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 custom
Имя: Василискъ

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Tekashi » 02 июл 2022, 18:47

купил эту шадовку, не верю до сих пор, надо в себя прийти . Надеюсь все будет ок. 300к сторговал вышел + шлем подорили закрытый AIM там визор очки , и кофры простые бкоовые тканевые. Мот на учете не стоял ни на ком, тупо ДКП с салона был у текущего владельца ,и такой же чистый, он написал туда меня, и я типа первый хозяин получился. Ну и с ним дкп заключил на всякий и на видео все снял . Он ржал говорит ты самый жесткий из всех :rofl: ну страшно, шо поделать


Как я ехал без прав с МРЭО это надо было видеть . Первый раз в жизни сел за руль на дороги общего пользования(машины никогда не было) , в а мотоцикл только мото школу закончил, там же ток площадка. А города нету. Пердел 40 на 1 передаче всю дорогу, не знал куда поворачивать и как домой доехать %-) :rofl: НО обощлось, слава богу, уверенно держался справа скраю :rofl: Меня даже матиз обгонял...Ой ну и пошли они в сраку, у меня первый в жизни выезд на дороги общ. пользования, на новом мотоцикле , на котором в жизни не сидел даже. Тем более там знаки были 40.

Короче поставлю на парковку, как получу права буду потихой по доргам учиться ближе к дому. Рулится оч изи, удобный, правда вибрации ппц у него , на стелсе и ктм учебном такого нету))

Надо бы в сервис вести по хорошему ,что бы все проверили, но чуть позже как права будут.

Продавецу говорю брат, я уже отдал тебе бабки, договор, все уже никак не заберу, скажи честно, какие косяки и что бы сам лично сделал остался бы он твой - говорит никаких, только бы внешку делал. Масло новое , резина норм еще. Гооворит потом даст контакт где ориг масло четкое .

Короче страшно мне, но на душе радостно.

Ржавчины никакой не было, выглядел в разы свежее чем на ауке. И да там прямотоки, но с флейтами. С железными губками поставили на учет)) :lol:
Tekashi
hang-around
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 12:47
Мотоцикл: Honda shadow 750 ace
Имя: Жека

Re: ХЕЛП!! Купили бы шадовку 750 такую??

Сообщение Lukich » 02 июл 2022, 19:31

Ну вот... А вы: тролль, тролль... )
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

След.

Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru