Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Indian Springfield

Indian Springfield

Разве не только ямаха делает мотоциклы?!

Indian Springfield

Сообщение rublezz345 » 15 авг 2022, 15:02

Всем доброго времени суток!

Сравнительно недавно, после очень долго перерыва ( почти 20 лет ) захотелось мне опять на два колеса с моторчиком. Внешне очень полюбился BMW R18. Почитав форумы, перелопатив Ютуб решил как первый байк взять Драгу 1100. Байк был быстренько найден и чуть позже куплен ( в мае сего года ). Покатавшись понял что это тот тип байка что мне нужен и нравится, начал метаться в выборе. Хотелось конечно абсолютно новый байк, но все зависело от того, что я выбираю. Понравлись Хонда Валькирия Рун, но то что не может быть новым априори и огромное количество экслюзивных запчастей меня отпугнуло. BMW R18 очень нравился, но как-то не совсем в лежала душа к нему из-за посадки. Волей случая зашел в салон Индиан в Тбилиси. Там стоял Скаут с пробегом 500 км по очень вкусной цене и я не упустил случая на нем посидеть. Честно скажу он показался детским весосипедом после Драги, просто пушинка. Начал говорить с владельцем салона, слово за слово, попросил его дать цену на Индиан Супер Чиф Лимитед, хотя мне не до конца нравились его крылья. Они короткие и я весь буду в грязи после дождя или лужи. Позже я увидел Спрингфилд и это было то что мне нужно. Цену на него мне дали очень вкусную и я согласился. Сегодня Драга перешла в руки нового владельца ( продал в течении суток ). В начале сентябре новехонький Индиан Спрингфилд будет у меня.

Изображение
Изображение
rublezz345
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 14:52
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Руфат

Re: Indian Springfield

Сообщение Almaz » 15 авг 2022, 15:05

вкусная цена это сколько?
В жизни у меня было много неприятностей, большинство из которых так и не случились.
Аватар пользователя
Almaz
prospect member
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:10
Мотоцикл: V-Star 1100A 2004 почти сильверада
Имя: Alexandr

Re: Indian Springfield

Сообщение rublezz345 » 15 авг 2022, 15:09

Almaz писал(а):вкусная цена это сколько?


25к долларов без растаможки.
rublezz345
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 14:52
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Руфат

Re: Indian Springfield

Сообщение Михалыч » 16 авг 2022, 10:37

Поздравляю , отличный байк!
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий


Вернуться в Другие мотоциклы

Рейтинг@Mail.ru