Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кто-нибудь знает эту контору?

Кто-нибудь знает эту контору?

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение АРХИТЕКТОР » 15 окт 2015, 04:14

Sanchez писал(а):Магазин - обычные перекупы. Ты заказываешь, они покупают в США и тащат сюда, а разницу кладут себе в карман. Дешевле самому напрямую из США заказать.


Адово плюсану. Так и делаем - всё заказываем сами с ибэя и тао. Но про мотокофр - тож плюсану. Глюк действительно весёлый и ответственный чувак. Однако ценник...Вот на днях буквально мониторил кофры жёсткие на втх. Более менее подходящие по дизайну жопы, на мотокофре - 30 и это БЕЗ доставки, а на ибэе - (я пророс) - 22875 с доставкой! Ну и какой адекватный буит переплачивать семёру? За шо? За суету? Суета включает в себя: кликанье мышкой по кнопкам на сайте товара, кликанье мышкой по кнопкам на сайте банка для перевода денег. ВСЁ. Вон на той неделе заказ с ибэя был. Мне перевели деньги, я перевёл деньги, чувак переправил их продавцу и через 5 мин пришёл ответ от продавца, шо посылка отправлена. Это вот ЭТА суета 7 тыщ стоит? Данунах...Санчес в корне прав - заказывать надо самому!
Amat victoria Praeparatio
Аватар пользователя
АРХИТЕКТОР
full member
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 04:32
Откуда: Дальний Восток
Мотоцикл: Road King 88"
Имя: Jury

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение vik2762 » 15 окт 2015, 08:11

ARCHITECTOR 1100 писал(а):Санчес в корне прав - заказывать надо самому!


Итак, рИзюмЭ:
Контора заслуживает доверия, выбор огромный, но ценник слишком высок. Как жить дальше - каждый решает сам!
Мне, например, всё-таки жаба дышать не дает... :(
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение WtPooh » 15 окт 2015, 16:54

Посмотрел эти кофры на алиэкспрессе. Кофры чуть меньше 17к, доставка около 15к... Итог - с али тащить дороже...
Аватар пользователя
WtPooh
hang-around
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:20
Откуда: Златоглавая
Мотоцикл: XVS1100A -> HD FLHX
Имя: Андрей

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение vik2762 » 15 окт 2015, 22:28

Нашел в Москве контрафакт, по образу и подобию (по фото) не отличим, цена вопроса - 16500 руб.
Если в пятницу буду при деньгах, то в субботу поеду смотреть-шчупать. Если же заемщик мои баблосише коррумпирен наглише пиздунг и не вернет их завтра, то х..ли ехать, х...ли шчупать?... Только слюни пускать! :(
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение Dinskoy » 15 окт 2015, 23:45

Если купишь эти кофры , лучше сразу их проклеить стеклотканью , так как они хлипковатые , на форуме VTX писал владелец таких кофров что и за своей хлипкости открываются на скорости .Как то так .
Аватар пользователя
Dinskoy
hang-around
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:37
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: VN 1700 Vaquero VTX-1800c
Имя: Андрей

Re: Кто-нибудь знает эту контору?

Сообщение vik2762 » 18 окт 2015, 17:19

Dinskoy писал(а):Если купишь эти кофры , лучше сразу их проклеить стеклотканью , так как они хлипковатые , на форуме VTX писал владелец таких кофров что и за своей хлипкости открываются на скорости .Как то так .


И всё-таки я их купил! 16500 руб. вместе с креплениями.

Изображение

Как говорил классик - "мопед не мой, я только разместил картинку" :D При тщательном осмотре и облапывании с удовольствием констатировал, что они намного менее хлипкие , чем я предполагал, проклейка навряд ли понадобится, но укрепление внутренней стенки сто процентов необходимо. Вырезанная из дюраля пластина по всей поверхности стенки, уверен, сделает невозможной возможность отрыва перегруженного кофра.
Вот сайт конторы http://www.motup.ru/shop.html цены пока вменяемые.
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Пред.

Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru