Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Проблемы с Миднайтстар 950

Проблемы с Миднайтстар 950

Обсуждение Yamaha XVS950, XVS1300, Stryker, Bolt

Re: Проблемы с Миднайтстар 950

Сообщение Джонсон » 08 мар 2023, 20:28

Всем привет. Сегодня наконец то добрался до своего "железного коника")). Подцепил новые мозги (благо мои подозрения не подтвердились о неисправностях датчиков, катушек, форсунок и тд. все таки процессор накрылся медным тазом), прописал ключи, завел, прокатился.
А теперь собственно вопрос)) у меня три ключа один красный (мастер) и два черных (рабочих). Почему в память прописывается только один рабочий ключ, мастер-ключ в расчет не беру. Т.е. прописываю основной рабочий ключ, отваливается запасной и наоборот. Это норма или нет?
Если не мы, то не мы!
Джонсон
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 май 2022, 15:17
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: Midnight Star 950
Имя: Евгений

Re: Проблемы с Миднайтстар 950

Сообщение Alex_g_by » 23 мар 2023, 00:41

Всем доброго дня. Наверно нубский вопрос, но задам. А удалось кому установить обратно декоративные хромированные крышки над задним цилиндром ? Может лайфхак какой есть ? Купил мот и заметил, что они сразу были установлены только на одну петлю и штырь в центре. Сначала подумал, что сам и установлю. Но не тут то было - как не пытался их одеть, ничего не выходит. Вроде все петельки и штырь попадают в резинки, но не одеваются до конца ( похоже штырь не влазит полностью) и когда отпускаешь все выталкивается обратно.
Заранее спасибо, если посоветуете решение
Alex_g_by
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 00:16
Мотоцикл: Yamaha v-star 950
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Stryker, Bolt

Рейтинг@Mail.ru