Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение zoomba » 06 июн 2014, 22:08

Здравствуйте, братцы...

Нужна помощь владельцев этого мотоцикла в осмотре.
Место: Алтуфевское шоссе, недалеко от м. "Отрадное".
Дата и время: понедельник, 9 июня 2014, в 19:00.

Я его сегодня глянул, в целом устраивает. Но я до этого ездил на В-Стар 1300 и тонкостей Стратолайнера не знаю. Если кто-то знающий поможет посмотреть - буду признателен в денежном или пиво-соко-коньчно-водочном эквиваленте.

Мой телефон: +7 916 247 41 56

С уважением...
zoomba
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:03
Мотоцикл: HD XL1200C Sportster
Имя: Андрей

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Sanchez » 06 июн 2014, 22:42

О, какие люди :)) Никак решился сменять всё-таки расово верный хорлей на презренную рисомолку... :)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение zoomba » 06 июн 2014, 22:59

Как выяснилось, расово верный хорлей (в том виде, который сейчас есть у меня) - это исключительно городской мопед. А я люблю вечерком прохватить до Минска (Владимира, Ярославля и т.п. - нужное подчеркнуть) попить кофйку. А посему нужен тяжелый круизер. Электричка не устраивает вялыми тормозами, которые тяжко приводятся в адекватный вид. Голда - на новую нет денег. Было бы побольше бабла - оставил бы Спортстер для города, но тут уж не до жиру... А посему - да, опять косоглазый мотоцикл. Видать карма такая...

Так кто поможет посмотреть Стратолайнер?
zoomba
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:03
Мотоцикл: HD XL1200C Sportster
Имя: Андрей

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Dee Troy » 07 июн 2014, 08:42

zoomba писал(а):Как выяснилось, расово верный хорлей (в том виде, который сейчас есть у меня) - это исключительно городской мопед. А я люблю вечерком прохватить до Минска (Владимира, Ярославля и т.п. - нужное подчеркнуть) попить кофйку. А посему нужен тяжелый круизер. Электричка не устраивает вялыми тормозами, которые тяжко приводятся в адекватный вид. Голда - на новую нет денег. Было бы побольше бабла - оставил бы Спортстер для города, но тут уж не до жиру... А посему - да, опять косоглазый мотоцикл. Видать карма такая...

Так кто поможет посмотреть Стратолайнер?


какого года? Я, в принципе, могу подкатить. Но я не механик и если что-то глубоко зарыто - хрен я увижу.
Впрочем, за все эти годы я видел только один капитально убитый Страт, да и то не в плане двигла, а скорее в плане внешнего тюнинга - колхоза там было мама не горюй)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение zoomba » 07 июн 2014, 10:09

Dee Troy писал(а):какого года? Я, в принципе, могу подкатить. Но я не механик и если что-то глубоко зарыто - хрен я увижу.
Впрочем, за все эти годы я видел только один капитально убитый Страт, да и то не в плане двигла, а скорее в плане внешнего тюнинга - колхоза там было мама не горюй)


Год 2006-й модельный, по ПТС вроде 2007, но это пофигу...

Я его вчера смотрел еще в пыли, только привезенный. Мелкие косячки по внешности там есть (кое где ржавчина на крепеже, легкие потертости). Но это не пугает. Руки есть. Да и зимой будет чем заняться. Заводится, сцепа не буксует. Выхлоп из обоих труб одинаковый (там какой-то глушак 2-2 стоит). Но его обещали сегодня на предпродажку поставить и все довести до ума. Договорился, что приеду в понедельник вечером смотреть.

Если подкатишь - буду безмерно признателен. Хочу понять стоит ли брать мотоцикл в таком состоянии. Ну и заодно перетрем несколько моментов по дальнейшему доведению под себя, твой опыт очень интересен (статью читал).

Если сможешь приехать - напиши свой телефон или позвони. Согласуем детали.
zoomba
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:03
Мотоцикл: HD XL1200C Sportster
Имя: Андрей

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Dee Troy » 07 июн 2014, 11:45

deleted)
Последний раз редактировалось Dee Troy 08 июн 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение zoomba » 07 июн 2014, 18:14

Всем откликнувшимся спасибо. Сегодня совершенно внезапно образовался очень приемлемый вариант. К сожалению, это не Ямаха. И даже не Хонда. К счастью и не Сузуки. Подробности через 2-3 недели (если все срастется и мопед я заберу, как мы сегодня договорились).
zoomba
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:03
Мотоцикл: HD XL1200C Sportster
Имя: Андрей

Re: Помощь в осмотре Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Suhologanin » 08 июн 2014, 08:14

Блин, не в ту тему задал вопрос!..
Среди возможных вариантов, хороших может и не быть.
А.Г. Редькин
Аватар пользователя
Suhologanin
hang-around
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:19
Откуда: Урал
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner Deluxe
Имя: Алексей


Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru