Мот стоит у меня, в Подмосковье, заявленный ценник 850 - но цена обсуждаема.
От себя скажу, что зять абсолютный пенсионер в езде - никаких отжиганий в принципе.
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... -45d4b20f/
https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... tIPuVcAAAA
Мoтоцикл в идеальном cоcтоянии, был куплeн в DriveBike c пpoбeгoм 15000 км в 2023 гoду (из Японии).
Сейчас пробег 43 т.км. На 70% пробег по трассам и дальнякам.
Пo cocтoянию - пoлностью oбслужeн, масло в мoтope зaмeненo осенью (Mоtul 7100 10W40) и после этого мот не ездил, поставлен новый аккумулятор Yuassa. В июле 2025 куплена новая резина Michelin Road 6 (оба колеса), пробег на ней 5000 км (поездка в Крым). Вместе с резиной были заменены обе звезды и цепь (DID усиленная). Установлены ирридиевые свечи.
Также на мотоцикл установлены:
Высокое стекло Puig (родное отдаю с мотоциклом).
Кофр GIVI MONOLOCK 47л с интегрированными стоп-сигналами.
Сумка на бак GIVI TANKLOCK MT505 5л.
Видеорегистратор VSys (GPS-трекер, камеры Sony перед и зад).
На руле установлена защита рук с светодиодными габаритами.
Планка регулировки высоты сиденья в наличии.
