Test писал(а):Теперь надо удалить все неподтвержденные учетки. Или даже лучше разослать по ним неотправленные подтверждения.
Как это провернуть технически я может бы и нашел. А вот насколько это правильно и честно - это точно нет. Этож натурально стырить чужое! Представь, если кому-то понравится твой номер паспорта и он отожмет его во время твоего оформления бумажки)))
Test писал(а):Моя почта и шикарный ник теперь уже заняты
Как думаешь, откуда в моем нике столько повторяющихся букв?

Четверть века назад, еще во времена баталий в кутри в локально-сетевых аренах уже было сложно сходу не нарваться на чей-то зарегенный ник/мейл)))
Test писал(а):Ух, старые добрые смайлики, теплый ламповый форум, не то что бездуховные мессенджеры. Кайф.
Ровно так!
