Хотя нам пока ещё нет даже одного года... растём, друзья, растём!
Так что поприветствуем юзера номер 1000 - ГАВ 
Хотя нам пока ещё нет даже одного года... растём, друзья, растём!
Так что поприветствуем юзера номер 1000 - ГАВ 

Islander писал(а):О! Поздравляю товарища Waireog-а с юбилейной регистрацией!
А активных?

Islander писал(а):Бро, так то только местных посчитаете. А нас, за МКАДных?




Злобный Дюх писал(а):так это ж ЯСК - уже сми. не?
В среднем у форума в день 1000-1300 посетителей.Арчи писал(а):А если суточная за 3к перевалит - самых активных банить будем?))